Слава героям

Генерал Мануэль Рикардо Кристофиер Фигуера, бывший директор SEBIN не только снят с должности, но и арестован

Нашелся честный человек в рядах Мадуро, причем, никаких преступлений он не совершал, просто заявил о том, что страна куда-то не туда пришла под руководством ОПГ Мадуро.

Фигуера заявил, что он - патриот и никого не предавал, а то, что творится в стране - катастрофа и он ищет перемен для "реорганизации" государства

==========================

А у нас найдутся патриоты, которые ищут перемен, как думаете?

#Венесуэла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас все путриоты на подсосе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
у вас - это где? в бандерлогии?

вон в Британии министра обороны уволили - а какой гарный патриот был!

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cc9d4439a7947197a2...
Генерал? Значит под присягой? Расстрелять суку!
Хранитель Истины (348517)
поторопился чувачок переобуться
при всем моем не самом позитивном отношении к Мадуро, скажу, что ставить на такое ничтожество, как Хуайдо - это глупость
Верховный Наставник (105901)
Ротация вышедших из доверия чиновников - это нормально. Трамп
только в 2017-м году уволил целый ряд ключевых фигур.
Джеймс Колли - Дирекктор ФБР.
Сайли Йетс - генпрокурор.
Майкл Флинн - советник по нац безопасности.
Шон спайсер - Пресс-секрктарь белого дома.
Райнс Прибус - глава аппарата белого дома... и т.д.
А тут - какой-то генерал, который, согласно присяге, должен
беспрекословно повиноваться президенту, а не обсуждать его
приказы. Не генеральское это дело - лезть в политику. Никакой
он не герой, а самонадеянный баран.