Я заметила, что когда я приезжаю в какой-то город, в котором живут ответчики, то все прячутся!

Сначала доктор Ливси в Мурманске порывался меня провожать до вокзала и помочь нести чемоданы да так и не доехал
Потом Трусман сильно радовался, что я не увижу сияния, хотел по мной встретиться тоже, но сказал, что вряд ли из-за работы получится! А в конце моего пребывания на Севере написал мне: Приезжай в следующем году, буду ждать встречи
И потом они оба пропали
Сейчас я приехала в Одессу, с сайта куда-то исчезла Жемчужина!
Почему ответчики не хотят встречаться со мной и провести экскурсию по городу, по разным злачным местам?
Кроме Лины и Изольды, естественно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (642707)
Моя золотая. Они просто заняты. Дела, дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202442)
Жду в Тольятти-обещаю... встречу.
Патамушта ты от них требуешь таскать твои чемоданы, а эта услуга платная)))
Может ты по приезду отстреливаешь их, а нам тут заливаешь
Вай,слюшай,приезжай в Москву...я тибе ночное Бирюлёво покажу...Ступинский проезд...пустырь...промзона

*и думаю,если я тибя там потеряю.то половина сайта сопьётся от щастя
Хранитель Истины (422023)
Ты одна, что ли такая?...)))Я тоже редко на кого попадаю....Вот все одни и те же да....всегда встретят...напоят...У остальных причины находятся...)))))Да...))))))
нууу, не знаю... я виделась с юлей(целых 20 минут)))), с ирэн, с люськой и сурой. надеюсь, в пятницу с кири кофеечку попьем)
Я когда приезжаю в Москву,меня там тоже никто видеть не хочет
Хранитель Истины (274100)
) люди надевают «маски». И не хочется их снимать. Будете в Чебоксарах—погуляю с удовольствием! Покажу город. Мне скрывать нечего. Простой чистый зелёный город. Но уютный!) Приятного отдыха!)
может они боятся, что ты их будешь насильно лечить
привет!)
А зачем ты нам плохую погоду привезла?
Все было так хорошо
Верховный Наставник (176563)
Пипец какой то....)))))
Наставник (68599)
По чесняку скажу что в свой город не приглашаю, к экскурсиям не готов ....