Вчера была очередная годовщина со дня рождения Ярослава Гашека. Многие читали его роман про похождения бравого солдата Швейка. А другие его произведения читали? +

У него очень достойные рассказы и юморески!) Он многим близок к Чехову, Булгакову, Аверченко, Саше Чёрному, Зощенко!) Про "Летопись Партии умеренного прогресса в рамках закона" я уже и не говорю!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не читал роман про Швейка. Читал как раз только рассказы, в том числе и про Швейка. Напоминают ещё и Чапека с Мареком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Только Швейка читала. Не помню уже, почему другие произведения не стала читать.