Путин не называет Зеленского по ФИО, как и Навального - он их боится!?

Эдакое Вуду - "не назови врага по имени...и он исчезнет...как во сне!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594936)
Политически пупкин был всегда странен ,а в санкции вообще дипломатические правила стал забывать .расписывается РФ в своих поражениях во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мелковатые фигурки..разве ты знаешь имена каких то там муравьев...
and
Верховный Наставник (212320)
...Зеленский кажется тоже никак это не называет...
UNA
Наставник (98884)
значит считает их мелкими сошками..а они его --вором.
Верховный Наставник (110779)
Смех, да и только, особенно в отношении Навального - лидера гомиков. Сбрендил, идиот?
Хранитель Истины (259114)
новое поколение,
путин помнит, что победила молодость
Мда, судя по подобным вопросам козлина, совсем сбрендил. А если бы ты ещё исчез отсюда то было бы совсем прекрасно!