"Да, я шут, я циркач… Так что же? Пусть меня так зовут вельможи, Как они от меня далеки, далеки, Никогда не дадут руки."А как вы думаете,кто первым подаст руку шуту?Делаем ставки,господа и господюльки!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это провокационный вопрос со смыслом, до 11 мая никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а нам плевать на всех подавальщиков
Да знаем мы, что ты шут и циркач. Знаем, что ты живешь на Украине и сутками сидишь на нашем российском сайте. Никто тебе не подаст руки.
Хранитель Истины (371036)
важнее кто подаст в руку однако