Почему Путин патологически боится Зеленского!? Бессменно/бессмертный понял что братский народ

Украины НАВСЕГДА выпал из под влияния российских олигархов!? ГаВ-ГАВ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (342865)
пистец что у майданько в головах творится... всё вывернуто наизнанку, сплошные проекции своего хофна на всех подряд
ну да, ну да - "в рашке всё также, только хуже" (с)
вообще-то это клоун заявил, что он будет встречаться с Темнейшим только в присутствии своих зарубежных хозяев... видимо, один-на-один страшно... понимаю его
а ВВП четко сказал - посмотрим на дела этого перца, а там решим, стоит ли встречаться, или проще сразу накуй послать
выпал из-под влияния российских олигархов эти ипанько в результате своего убогого Мудана, стоявшего якобы "против олигархов", сперва посадили одного олигарха в президентское кресло, а теперь меняют его на марионетку другого олигарха...
проекции хофна у хофна, как я и говорил выше... лечить бы вас, да вы денег на лекарства не стоите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть продажные каклы со своей бандерой шарятся по ночам!!
and
Верховный Наставник (210653)
...узнаёт в Зеленском себя... также никто и ниоткуда, а вишь чо получилось...
Наставник (43360)
Путин пока не знает, что ждать от Зеленского.
Верховный Наставник (171629)
Путин боится не Зеленского, а следующих выборов президента в России.
Выборы на Украине были свободными.
Верховный Наставник (154012)
гавкаешь ты.вместо того чтобы ехать на любимую Львовщину и поднимать неньку с колен
Он уже готов ему пятки целовть