Скоро и у нас так будет?+

“ Помню, как на ближайшей заправочной работал 67-летний кассир. Ему платили из под полы, но намного меньше, чем минимальную зарплату. Меня убивало каждый раз, когда я туда приходил. Он умер прямо в магазине. Это по-настоящему взволновало меня как подростка; я имею в виду жестокую культуру труда, которую мы допустили. “
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
Ничего не вижу, блин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
капец, не старость мужская, а сплошные унижения. мож лучше массовое сепуку? во имя прецедента
Хранитель Истины (259114)
какая страна непонятно
Наставник (27738)
Это не будет, это уже давно пришло
Это у нас уже давно. И похлеще, чем где-то там.