Полшестого....а что - уже можно и За Стол??? Праздновать??? По пролетарски ? Водочка, шпроты, +++

колбаска Т\К , из Праздничного Набора на предприятии....ну и селёдка, куда без неё! С картошечкой. Вот умели же радоваться малому! А сейчас подавай омары с чёрной икрой....и пармезан. С заморскими винами....эх вы. )))
блин а какой ЛИМОНАД был вкусный в то время.......))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
винегрет с квашеной капусткой! И пицца посочнее из духовки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Уже с утреца )))..ты как то припозднился
Верховный Наставник (127565)
Когда полшестого,не до праздника..! Даёшь всегда полдень и девок..! Мир..Труд..Май..!!!
Верховный Наставник (131109)
да брось..кому нужны омары и икра черная,тот не сидит здесь..Чем проще еда,тем она полезнее..)
У меня в духовочке 4 цыпленка -корнишона запекаются Фермерские. В фаянсовой форме. Сейчас еще салата настругаю, чай из крымских трав заварю...лепота на даче