Теть а ну прызнавайся -когда замуж шла -сколько недель была задержка?? и не надо ля-ля шо все по любви было ? ? ? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ни дня)))))свадьба была 23.12.95,а дочка родилась 13.11.96...я ж не слон носить 11 месяцев)))))))
привет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321239)
Считай сам, дядь. Свадьба была 03.12.88, дочь родилась 29.03.90.
Моя задержка уже во второй класс ходила когда я по любви замуж шла
Верховный Наставник (135341)
))
с момента свадьбы до рождения первого ребенка прошло больше двух лет. Ага...
Хранитель Истины (487910)
Ни задержки,ни любви,сплошная глупость!
Верховный Наставник (169232)
Слушай, ну я же не совсем дура, чтобы ребенка на себя взваливать и ещё того, залетного, который предохраняться не умеет.