Я не наблюдаю массовой ненависти россиян друг к другу. Тем боле..лютой. ОПС--это лишь территория обм

Ена мнений. Вы что там напридумывали???
Столько людей в реале ,которые со мною не согласны в плане политики....но даже в мыслях нет ненависти к ним.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
В реале можно и по морде схлопотать. Поэтому внешне ненависти не наблюдается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Давайте отдохнем от всего негативного! Потому что меня уже тянет быстрее на рыбалку слинять!
Просветленный (644229)
Я ничего. Твари, они разных национальностей.
Хранитель Истины (306753)
Есть еще такое дело, что тут некоторые себя за россиян выдают. Не очень много таких случаев, но они есть, и такие деятели самые лаючие.
Хранитель Истины (284009)
Если и обсуждается политика в реале, так это внутри своей какой-то компании. Просто так никто по улицам не ходит и не орёт про политику. Поэтому откуда ненависть и тем более массовая?
ОПС давно уже не место обмена мнениями. Благодаря отдельным личностям, он превратился в место коллективного обсирания тех, у кого другое мнение по тем или иным вопросам.