Про Удмуртию. Вы были там? Мечтаете побывать? Почему да, почему нет?))

Доп. вопрос. Как вы думаете, вы людям нравитесь?)
Ну вот какая обычно у большинства людей на вас Первая реакция?)
Когда они вас совсем не знают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Когда они меня совсем не знают, хотят ударить больно. Я же маленький, ..ниже стремени.., а меня представляют, мол,..такой-то-такой-то, будет что-то делать или проверять на вверенном вам участке. Один как-то сказал, что ..его (меня) на одну ладонь я посажу, другой прихлопну... Я не удивился, почти все меня прихлопнуть хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43099)

Верховный Наставник (198144)
Нет...Говорят там зоны есть))) Ну его нах)))
Ой как все ошибаются,когда меня видят в первый раз))))))
И главное ведь и пообщавшись,продолжают ошибаться)))))))))

В Удмуртии не была и не хочу)
Верховный Наставник (164086)
Живу там. Была б возможность...свалила бы ).
Людям я нравлюсь обычно)