Девочки, а может вы ничего не понимаете в жизни?..==>>

Ксюша со своими адюльтерами напомнила историю одной реальной дамы ее же возраста).
В общем, история относительно банальна. Замужество за ровесником, он олигарх, она мать троих его детей и успешный дизайнер, но в золотой клетке. В 40 лет он пришёл домой - расстаёмся, у меня чувства! (С 23-летней ерофурсеткой из ближнего зарубежья, приехавшей в Москву). Ну жена детей собрала, съехала куда-то. Муж купил любовнице квартиру в Москве. А у жены появился мужчина. И... появились у мужа другие чувства - стал он жену в семейное одно возвращать. Долго возвращал, вернул все же. Но остался с паранойей, стал послеживать за женой. Постепенно контроль над женой во всем дошёл до максимального удушающего захвата. А сам продолжал расслабляться в разных вариациях.
Однажды муж по работе улетел в другую страну (людям уже под полтос, трое детей). Жена с подругами вырвалась погулять и... встретила мечту). В общем закрутится роман - отдушина от удушающего гиперконтроля мужа.

Объясните мне, почему женщина не стала расставаться с «удушающим» и неверным мужем, а предпочла адюльтер. Она сказала - мне так хорошо в этом романе! Он (муж) должен же понимать, что мне с ним (с мужем) плохо от его контроля, а там (с люьрвниклм) хорошо. Муж же должен понимать, что от детей я никуда не уйду, а роман закончится.

В общем, адюльтер - это зато в трудные периоды с супругами возможность отдушины и приятных отношений? Или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все гораздо проще и называется одним словом
И слово это б л я д с т в о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Это верный ответ женщины с мозгами.там праздник.дома хорошо обеспеченные будни,у детей полная семья дорогие гаджеты.поездки по миру.шмотки.папины связи и деньги-лечение и обучение,тем более он развлекается с бабами.она уравновешивает весы.
Хранитель Истины (383131)
Вернулась она к мужу, как не сложно догадаться, из материальных соображений,скорее всего. Дети-он их отец-детей нужно учить,поднимать. Наверняка, они привыкли жить в достатке и комфорте.
Женщина изменяет только для того, чтоб получить то,чего НЕ ПОЛУЧАЕТ от мужа.
Наставник (84299)
ну не знаю, перееплись в итоге все, кто с кем хотел и до бытовухи с поножовщиной вроде не дошло (должен же муж понимать). противно. а если противно, то и понимать неча
.
Верховный Наставник (166854)
все просто..нет любви и уважения в этой семье... даже к себе...
живут из удобства и личной корысти... всего лишь...
в очередной раз убеждаюсь в людском идиотизме...
Хранитель Истины (309826)
такой выход лучше, чем выход из окна... а ведь и такое бывает...первый начал он... теперь его можно использовать, а не любить...