Как вы относитесь к питанию шведский стол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720250)
Да нормально.
Первый раз увидел в "Пицца-Хат" в 92-м.
Потом в отеле в Испании был трехразовый шведский стол (в день).
Можно было подходить, сколько хошь, пока не обожрешься и не упадешь.
... и еще бесплатное вино входило в меню. Тоже можно было брать, пока не насвинячишься в сраку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да вообще-то хорошо. Каждый берёт, что пожелает. Единственное, что мне не нравится, когда люди набирают больше, чем могут сожрать. Если не наелся, можно же ещё раз подойти и взять что-то. А когда хапают, как свиноты набивают пузы и уже не лезет оставляют, вот это бесит. Но это наверное больше про ол инклюзив, чем про шведский стол?
Хранитель Истины (383068)
Нормально отношусь...питаюсь...
Хранитель Истины (323831)
Нормально, если стол хороший))))
Вы на отдыхе, Тань?))
Хранитель Истины (487315)
Весьма положительно! Если из соображения экономии не излишне скудный....
Наставник (87468)
Главное знать меру
А этого народ и не понимает
Верховный Наставник (107022)
я вооще люблю покушать
Очень хорошо, обожаю шведский стол. Я даже дома люблю, когда на тарелке чуть-чуть того, чуть-чуть этого, и ещё чего-нибудь Мне так оооочень вкусно)))