Почему б не спросить трудящихся...как они Сами хотят потратить эти деньги ...выделенные на первомай?

Почему нет общественных прений?)

и не надо про пробухать....сейчас выросло поколение,ведущее здоровый образ жизни.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Шоу должно продолжаться всегда..хлеба и зрелищ...ничего нового..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

И нефиг тут.))
Uzi
Специалист (592)
есть несколько дней весенних выходных.почему бы этому просто не радоваться.зачем ворчать.
Верховный Наставник (233792)
А своровать то тогда как
Верховный Наставник (126553)
Дороже выйдет..референдумы проводить в стране по таким пустячным случаям, где 145 миллионов граждан)) Такое возможно в небольших странах..С Праздником, Кедачка!!!)))
Верховный Наставник (217026)
Трудящиеся выделенные им деньги обычно выделяют вторично.
.
Верховный Наставник (111969)
Я седня косячу! Простите извините))