ЁПРСТ..на ОК реклама -"Удовлетвори жену ночью! Принимай это мощное средство без химиии.." А вы когда нибудь видели рекламу +

например такую -"Удовлетвори МУЖА ночью!" ? Почему такое односторонее удовлетворение? А мужик как будто какой то инструмент секас-шопа..а не человек!...а ему типа и так сойдёт..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
Вся реклама - для Женсчин, Кузьмич....вот они насмотрятся и плеснут тебе в борщ зелья . Чобы как бешеный конь......так что вот. Хитрые они......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Вот именно.
У меня реклама мебели, кубачинского серебра, потому как я давеча в инете искала...
.
Верховный Наставник (111969)
Да ну их этих извращенцев)) Слишком зависят от по тра хушек... А лучше бы общеполезным трудом занимались эти...
Верховный Наставник (216944)
Это из области психологии. Мужчина "хочет" удовлетворить женщину. А женщине важно лишь собственное удовлетворение. Поэтому реклама действует в обе стороны.
Вы всегда удовлетворение получаете, а женщина нет.
Поэтому)
Верховный Наставник (181730)
А если муж пойдёт выносить мусорное ведро, а на площадке попадёЦЦа соседка?