На кого возводить хулу не грех?

а ты обычно на кого возводишь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428241)
А на атеиста) Так что можете быть самокритичны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
На того, кому завидуешь...

Мудрец (23315)
Всегда грех.
Конечно же на ум приходят всякие бесы, но...нет.

9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".
10 А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя.
(Иуд.1:9,10)
Я не хулу ВОЗВОЖУ, а Светлое Будущее с помощью Божией. Хула - это Несправедливая КРИТИКА или даже КЛЕВЕТА, а я на таких вещах СТРОИТЕЛЬСТВОМ, ВОЗВЕДЕНИЕМ то бишь, не занимаюсь. А Справедливая КРИТИКА - это не хула, а ПРАВДА, даже если она БЕЗ ПРИКРАС и на Матери Русского Языка излагается. Например, ты - пи здюк. Это хула на тебя или дружеское СПРАВЕДЛИВОЕ замечание как товарища товарищу, то бишь ДРУЖЕСТВЕННЫЙ АКТ по раскрытию глаз, то бишь к ОЗАРЕНИЮ Светом Истины? Конечно Акт, ибо пи - здюк - это по Матери Языка ЧЕЛОВЕК, который не следит за своей речью, говорит много глупостей, так как ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не работает головой, чтоб говорить только то, что ОТЛИЧНО знает, то бишь ЗНАЕТ на отлично, ввиду того, что мало и плохо УЧИЛСЯ. Видишь, как МНОГО СЛОВ можно изложить ОДНИМ словом на Матери Русского Языка, и если я, например, сказал: "Медвед пи здюк", то ЗНАТОКИ Русского Языка тут же получают ПОЛНУЮ КАРТИНУ о состоянии твоего Морального Облика. Ну а если кто не поверит мне НА СЛОВО, причем ОДНО, то проверив тебя на Практике, потеряв с тобой уйму времени, денег и получив от СВЯЗИ с тобой уйму Моральных и Материальных УРОНОВ, через НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УБЕЖДЕНИЯ сам скажет: "А ведь Мамаев был ПРАВ, говоря, что ты, Медвед, пи здюк, причем НЕ ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ ни разу". А в хуле нет Силы, ибо сие Ложь и Клевета в ОДНОМ слове. А ты - пи здюк В ОДНОМ слове. И это - не хула, а ФАКТ. И тебя, Медвед, можно еще и другими словами по Матери Языка назвать, и каждое из них даст ТОЧНЕЙШУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ твоего Внутреннего Облика, например - х у й ня, то бишь ЧЕЛОВЕК, которому ничего путнего никогда ДОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, даже стеклянный х у й, ибо ты его либо продашь, либо пропьешь, либо поменяешь на что, на сало например, или вообще разобьешь или потеряешь, хоть и ДОЛЖЕН был его сохранить и вернуть в целости и сохранности. Меня тут ХУЛЯТ многие, что я по Матери иногда говорю, но извини, у меня и так МНОГО СЛОВ даже с Матом получается, а представь, какие СВИТКИ ПИСАНИЙ получатся, если я БУКВАЛЬНО ВСЁ начну НЕ КРАТКО по Матери Русского Языка излагать, а современным Культурным Языком? Блин, вы же это за неделю прочесть не сможете ... А так сказал: "Все вы - гомно", например, и ЗНАТОКИ Русского Языка СРАЗУ будут ЗНАТЬ, какой контингент и с какими Моральными Устоями тут в РВ собирается, и при проверке на практике в этом убедится, если кто решит ПЕРЕПРОВЕРИТЬ мои ВЫВОДЫ. Так что вас можно называть ЛЮБЫМИ СЛОВАМИ из Матери Русского Языка, и это не будет хулой, а будет Справедливым Освещением вашего внутреннего Морального Облика, так как возвести на вас хулу просто не представляется возможным ввиду полного отсутствия в вас того Светлого, на что ее можно возвести, чтоб ОПОРОЧИТЬ вас, так как вы - ОДИН СПЛОШНОЙ ХОДЯЧИЙ ПОРОК, на котором НЕГДЕ поставить Светлое Клеймо с надписью "СВЕТ". Так что молчал бы ты уже о хуле-то, - она тебе явно не грозит.