Я извиняюсь..а почему во время войны люди ТАК как сейчас ноют не ныли? А что теперь? Налоги - вой..

пенсиий - вой..хамона нет - вой..чо за поколение такое?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642912)
Привет, дорогая.
Они прикуели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Поколение NEXT )))))
and
Верховный Наставник (211941)
Я извиняюсь... ты придуриваешься?
во время войны света нет, горячей воды нет, хамона нет – так это понятно, война, фронт, враги, бомбят, стреляют.
А в мирное время почему горячей воды нет, хамона нет? Кто нас бомбит, почему чего-то нет.
Гроссмейстер (6784)
Война была ради мира и в войну стойко терпят лишения, а в мирное то время за что людям издевательства? Сейчас то ради чего народ на колени ставят?