А вас не стыдно за свои вопросы пятилетней давности?

вот смотришь на местного дядю, пять лет назад его интересовал один секс. а сейчас Украина. Чего это так?
Дополнен 4 года назад
и он везде видит призрак украинца, даже там где граждане России спрашивают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
тут реально есть задница, которая приперлась из ТДВ и стала с укроакцентом задавать вопросы про политику, в основном про Путина. Уровень вопросов соответствующий. Группа поддержки тоже соответствующая.
Ну чё, забавно же.
А я как акын, что вижу, о том пою, чего же тут стыдиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267777)
Ни чуть... и даже более ранние... (Ё!))
Хранитель Истины (461278)
Нет, отнюдь... И самое прикольное, они были умнее, чем сейчас, потому что находили отклик в ответчиках и это настраивало на подвиги! )
Видимо, деградация равномерно захватила всех нас на этом проекте.
Верховный Наставник (162129)
ты не поверишь. во как на рен-тв. но факт. мне не стыдно за мои вопросы. ни сейчас ни 5 лет назад. их нет сейчас и не было и пять лет назад.
смешно за дядю