А почему Вы прячетесь за новыми аватарками и никами) Вдруг кто-то сильно-сильно скучает по Вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60324)
Не думаю, что сильно-сильно может кто-то скучать, если вспомнят, то уже хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (728)
Я за старыми, жду скучающих :)
Мудрец (17161)
С теми кто скучает можно общаться и без ников с аватарками.
Кто-то хорош если не изменился, а кто-то тут повторяется и поэтому уже скучно с ним.
Знаешь что он скажет и как скажет. И разговоры про измену и там и здесь мешают.
Нужно попробовать изменить себя.
Советник (2894)
я не прячусь... меня узнают, надеюсь..

сильно-сильно точно никто не скучает, никого крепко не привязывала...

задумываюсь всё чаще:......а может, действительно, спрятаться за новым акком.....

если кто-то и прячется, то, думаю, устали от прежних знакомств или хотят начать всё заново.....а заново-то оно не получится....особенности характера (а следовательно, вопросов и ответов) спрятать будет трудно...
аватары я довольно часто меняю потому что скучно, а ник у меня всегда такой.

полностью звучит как Хомячковый Кот из Космоса.

а если кто-то скучает то он всегда может пообщаться со мной по почте
Наставник (72196)
У меня большая склонность к постоянству.
Наставник (66647)
Надеюсь меня по нику узнают. Я и раньше часто аватарки меняла, но не пряталась, а по настроению.
вот ты точно за новой авкой прячешься,а у меня эта года4 назад была уже=)