Мир-Труд-Май!!! Полнее наливай!!!! С праздником, товарищи трудящиеся! Пошли работать, чудесное ++

солнечное весеннее утро! .................сейчас завтрак доем пойду на улицу работать и грибы собирать......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Ждем ваших фоток всегда !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
бедные дачники ....иметь такого неугомонного соседа,который мешает всем спать))радуйся,что я не твоя соседка...давно бы тебя пристрелила из обреза)))с Первомаем тебя Сашк))
сморчки?
Хранитель Истины (302837)
Спасибо!)
Взаимно!)

Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Книга Екклезиаста, или Проповедника 9:10
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (334486)
ПОка Вы работаете, капиталисты присваивают вашу прибавочную стоимость. Бастуем и гуляем.