А хотели бы быть султаном? Гарем там какой, павлин-мавлин.... Но жить не там где сейчас, а в тех краях, где султаны водятся...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430807)
Мне достаточно жить в избе на курьих ногах с тёплым туалетом и интернетом. Можно в глухом лесу, но туалет и интернет обязательно. Остальное вторично.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1654)
Ну, если в гареме кондиционер нормальный, то я огласен.)
Наставник (84299)
нэт
Хранитель Истины (390777)
Тяжела жизнь султана :
внутри тебя хотят свергнуть , снаружи - захватить, жёны скандальные, народ вечно недовольный....