Тебя хоть раз бил мужчина? А за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Не били меня. Душил придурок один только, не понравилось кое что, что я сказала ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Пытался, и я ему сломал нос
Верховный Наставник (106090)
В основном......женщины ) )............
за что не знаю..просто им хотелось__
Верховный Наставник (214512)
На самом деле их пороли ремнем неоднократно. Ну и пошла мазута-носик сломала, руку отпилила.Все это туфта. В реале выпоротая стояла в углу.
Он бил и выбивал всё вокруг меня, страдали стены, мебель , кони, люди , потому что , я собиралась от него уходить, и не быть его женщиной, почему же ещё)

Мудрец (18707)
Я слишком умная)
Хранитель Истины (302790)
разве меня можно бить?)))))
Один раз одноклассник пнул по партфелю
Мой батя потом с его батей разговаривал
Ещё у нас в школе 'прикол' был - тыкать иголками. В общем, меня ткнули, когда тренд уже уходил. И папа написал заявление директору, что если она не разрулит, то следующая заява будет в полицию
Вроде все

И ещё: тут мало кто правду скажет. Виктимшейминг очень распространён, поэтому жертвы часто просто боятся рассказать о насилии