Допустим у вас заболела спина, чем убираете боль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619251)
Ложусь спиной на аппликатор Кузнецова..или растираю самогоном,настоенным на цветках сирени с мёдом.)) Но это было когда я на даче пахал..сейчас - нет..я хожу на рыбалке по 8-10 км..за рыбалку..Двигаться надо и ничего болеть не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Сама проходит, если спину дня два поберечь.
Хранитель Истины (451035)
упражнениями, растяжкой, массажем, перцовый пластырь
Хранитель Истины (342902)
мне как-то добрые люди дали какой-то страшный китайский пластырь типа перцового - сказали, типа налепи и как рукой снимет
я его налепил на спину, посидел, пока жечь совсем нестерпимо стало, и принялся снимать... а спина - она ж чуток волосатая... не как у кавказца какого-нибудь, конечно, но всё равно волос-то есть там... а пластырь намертво прихватывается, китаёзы проклятые на совесть сделали... снимается только с волосяным покровом... в общем, я его где-то полчаса по миллиметру отдирал от воспаленной самим же пластырем кожи, обливаясь горючими слезами и матерясь так, что если бы слово имело материальное воплощение, то производители этого пластыря аннигилировали бы как минимум
так что ну ее нафиг - китайскую медицину
лучше натереть спиртом, ну и внутрь чуток принять
Наставник (49283)
массаж 10 сеансов,на полгода точно хватает,даже больше,а если не сильно прихватило таблетки Нимулид пару дней попью.
Хранитель Истины (489484)
"Колючий врачеватель". перцовый пластырь, кетопрофен
Хранитель Истины (437413)
К костоправу хожу....