На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы...")) Это прорыв! чем ответит Илон Маск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
и космос зацрать можем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Я бы сказал больше, это ПРОРЫВ в ПЕРЕД! Это ШАХ и МАТ всем пидосам и прочим нехристям!
Наставник (27738)
По моему это полный пи@деЭц
Верховный Наставник (182281)
Мы все созданы из праха межзвездного. И мы, и Земля, и Солнце. Будет вполне справделиво и обоснованно, ежели мы в виде праха же вернёмся обратно.