Сейчас Платошкина слушаю. А почему он разговаривает как браток из 90-х? вроде бы -профессор..а речь его режет слух..ведь не в ОПСе жеж сидит! а интервью дает ,которое на ютубе выйдет.

Дополнен 4 года назад
Ну,ладно я внатуре иногда так говорю..но я жеж не профессор..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342954)
истоки поведения надо искать в биографии:
Николай Платошкин родился 19 октября 1965 года в городе Мещерино Ступинского района Московской области, русский. Родители работали в совхозе: мать (окончила академию имени Тимирязева) — агрономом, отец (окончил Институт механизации сельского хозяйства имени Горячкина) — инженером.
Окончил Чулковскую среднюю школу № 20 с золотой медалью, там же получил права тракториста-машиниста 3-го класса широкого профиля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ближе к пиплу ..пытается..
Просветленный (586801)
Уже от троих старперов слышал, шо на днях он станет президентом.. Потому, что Путина уже убрали спецслужбы и заменили на двойника.
Ждёмссс...
Вот тогда и послушаем. Щас не вижу смысла.
Наставник (90759)
Всегда считал, что это потриот-задрот путинский, а сегодня мне понравилось как он накинулся на своих собратьев когда начали в очередной раз вылизывать жопу Рутина, про какой-то там поток, я уже запутался по скольким трубам Россия продает все на Запад ))

Не совсем пропащий оказывается дядечка )
Хранитель Истины (334443)
Нормальтно он говорит. С выражением. Главное не КАК, а ЧТО. А речи его правильные. Он очень артистичен.
Хранитель Истины (457725)
Заносчивый мэн, он считает слушателей плебееями... Слушателей с их правдой и заблуждениями не уважает. МГИМО это вам не хрен собачий!,)))