А вы кисель варите? ну так просто не на поминки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (391105)
Точно сказали. На ТВ нам киселя хватает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Не варю, покупаю в пакетиках.
Не варю. Никогда. Даже на поминки.
Наставник (29084)
Кисель варят на Российском ТВ Канале.
Просветленный (713388)
Варим. А на поминки у нас обычно компот из сухофруктов бывает
Хранитель Истины (457721)
Какое отношение кисель имеет к поминкам, кому он там нужен?!....
и кутью и блины
Верховный Наставник (172590)
Про поминки не в курсе - я на них не хожу. А кисель летом варю, когда ягоды свежие, прямо с куста.
Варю, ягодные. Особенно хорошо в морозы, как в детстве.
Однажды едала густой кисель, бабушка ножом резала в миске. Очень вкусный, черничный.
Нет. На поминки варили кулеш, а не кисель....это такая разваренная каша из овсянки.