Зачем Вы заглядываете в телефон к чужим людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
вот знаешь, никогда не заглядывала, сегодня это было впервые. подсела ко мне девица , сначала я на запах срагировала. чеснок. она, наверное, головками ест, но уже много народа в вагоне было. пересаживаться было некуда. Так она людей напротив фоткала. тетка сидевшая напротив. заметила это дело и в упор на девицу смотрела. левица занялась просмотром фоток. тетка потом начала тетрадки проверять. Я ту косяка глазами и стала давать. У нее телефон в сплошных чужих фотках. вот зачем они ей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
а вдруг с 0тветов кто...
Хранитель Истины (451035)
а потому что у меня такого нету
Верховный Наставник (190577)
не заглядываю..у меня зрение плохое..чего я там увижу..
Верховный Наставник (168798)
А потому что в автобусе пристроится рядом, порой, некий....книгочей....и прям не оторваться иногда от буковок.

Трямки.
Хранитель Истины (399411)
Одно из последних воспоминаний об СССР. Еду в набитом до крыши автобусе и читаю через чьё-то плечо чью-то газету, открытую на странице юмора. Запомнилась фраза: "Мне кажется, что мы живём после конца света. Конец света уже прошёл, а мы всё живём..."
Чужих телефонов не бывает)))
Наставник (84296)
статистику веду. подавляющая часть мужиков шпилит в игрули, женщины - занимаются перепиской.
Наставник (45664)
Проверить зрение.