Моя свобода заканчивается там, где начинается ваша, ...(вн)

Меня интересует граница свободы, ...она резко прерывается или постепенно,
плавно диффундируя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223673)
Она одномоментно ставит на место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Погранцы доступно объяснят. Если что.
V
Гроссмейстер (5688)
Знаешь... Иисус сказал -'"Я вам принес свободу". А никто и ни хрена не понял. Увы.
Хранитель Истины (487970)
Именно МОЯ свобода не зависит ни от чьих-то свобод или границ.Тем
не менее не покушаюсь и не внедряюсь на чужие территории свободы!
Мне вполне достаточно моего собственного мирка,который сама себе
создала...