про полезную еду....вотпришла я голдоная домой и сожрала 2 пасхальных яйца и кусок студня...а теперь

готовлю себе рыбу в овощах....ну и буду я её есть чтоли после съеденного?
вы бы стали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714266)
Так я еще планирую пожить..так что рыбу можно приготовить,а есть на следующий день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет, я б ее на завтра оставила.
Наставник (70603)
рыбка в овощах и холодная вкусная)..всмысле оставь на завтра)
Хранитель Истины (426594)
Я пришла голодная,со вчерашней ночи ничего ещё не ела и навернула тарелку щей с хлебом и стала сытая....перекусы у нас не приветствуются
Верховный Наставник (116413)
Голод рулит! )))))
А я готовить буду завтра )))
Наставник (31182)
Рыбу хачу!
Мясо и яйца ВОГДЕ сидят уже!!
Просветленный (594160)
Так как я не ем яйцы и студни .что это вообще ?я с вами рыбу с овощами поем ,если филе и белая)))))))))) спасибо
Верховный Наставник (249772)
пусть будет))
так спокойнее