Бацька снова победил? кого лучше к нам прислать, назовите этого государственного мужа+

30 апреля 2019
Посла России в Белоруссии Михаила Бабича уже на днях могут отозвать из Минска
Об этом агентству РИА Новости сказал источник в думском комитете по делам СНГ. Преемником Бабича, как утверждает собеседник агентства, может стать член Совета Федерации Дмитрий Мезенцев. Сам он пока эту информацию не комментировал.

Бабич пробыл на посту главы дипмиссии в Минске меньше года. Источник издания РБК сказал, что на решение о его замене повлияли регулярные жалобы белорусского президента Александра Лукашенко.
Зюганова отдадите?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Любит ваш батька послов перетрахивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мож Макаревича...или Валуева..
Батьку лучше нанять!
Верховный Наставник (182281)
Понимаешь, Коля, части одной смысловой связки: "снова победил" и "регулярные жалобы" логически противоречивы.
Стучал значит, Батька на Бабича. Я думаю не надо в Белоруссию от России никого посылать. Луку надо послать. И не пускать его больше в Россию. Потому, что в Россию он только за деньгами и льготами ездит. А нам эти деньги самим нужны.