Вы любите кушать детское питание?)) Агушу, фрутоняню и т.д.? Какой вкус больше нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)

Люблю "Малютку" , молочную смесь.
Из неё конфеты делали.)
3.КОНФЕТЫ ИЗ МАЛЮТКИ
1 пачка смеси дет. питания «Малютка»
1 пачка мороженого 200 грамм
1/2 пачки какао или чуть больше
150 г размягченного сливочного масла
щепотка соли
Все смешать миксером, скатать шарики и выложить на фольгу, положить в холодильник до полного застывания. Потом обвалять в какао.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Никогда не пробовал.
Просветленный (645500)
Гаечка на тебя упала гайка
Творожки люблю Агуша ,мясной паштет на хлеб помазать .А вообще с этих агуш желудок работать перестанет ,все протертое ,лучше яблоко съесть .
Наставник (26710)
Семпер мясные были очень хороши. Фруктовые любые вкусные.
Верховный Наставник (213066)
мордас то и разнесёть !
Хоть не я одна...и то ладно) стоит в холодильнике 2 агуши- фруктовое пюре) творожки детские люблю, ага) всякие, рыбка...не запоминаю я) учёт не веду) до мясных ещё не добралась. надо попробовать)
Верховный Наставник (101342)
С грушей люблю.....
Кстати, детское питание отличное разнообразие и лакомство для постящихся и сидящих на диете.