Я тоже почему то так думаю уже давно, а вы? сколько платит+

бес-инопланетянин за то чтобы после работы за вами последить? У нас такие каналы называются "Анимал планет" или "Жизнь диких животных", а у них как. Какой неприличный жест покажешь бесу на скрытую камеру когда прочтёшь эту статью. Что эти планетяне думают про наши религии, священников, ИГИЛ, Путина, Трампа и Бацьку

Ученые: Земля похожа на зоопарк, охраняемый инопланетянами

Планета Земля является не более чем зоопарком для представителей более развитых цивилизаций. К такому выводу пришли ученые, встретившиеся в Париже, чтобы подискутировать на тему парадокса Ферми.

Если мы, земляне, до сих пор не нашли неопровержимых доказательств существования жизни за пределами нашей планеты, то это вовсе не означает, что инопланетяне не могут смотреть на нас, как, например, мы смотрим на муравьев или простейших одноклеточных. А, может, высокоразвитые гуманоиды просто посадили нас на Землю, как в зоопарк и продают билеты, чтобы их соплеменники могли поглазеть на то, как ведут себя люди?

Участники этой конференции в Париже, посвященной проблеме поиска внеземных цивилизаций, также пришли к выводу, что более развитые инопланетяне намеренно избегают контактов с нами, хотя сами они находятся где-то рядом. Вероятно, они считают, что человечество не готово принять тот факт, что в мире есть и другие разумные существа.

Французский исследователь Жан-Пьер Роспарс выдвинул версию о том, что инопланетяне, опасаясь нарушить покой людей, поместили нас в условия карантина. Они не только сами не вступают в контакт с нами, но и оберегают человечество от контактов с любыми другими внеземными цивилизациями, считает ученый.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176301)
ну, в принципе, мыслишь в верном направлении... только почему же "после работы"? это и есть у них основная "работа"... думать им не надо, они и так все знаю наперед, что мы тут еще натворим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Да вообще они давно уже узурпировали некоторые телеканалы, например, РЕН ТВ: