Вам нравились первомайские демонстрации при СССР?) А сейчас - ходите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62851)
Было зд0рово! По Невскому ходили. Кричали-веселились! И оливье потом елся аппетитнее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Завтра пойду. М. Октябрьская. В СССР правофланговым ходил.
Верховный Наставник (154095)
От площади Партизан.до площади Ленина километр.По обеим сторонам ул.Ленина на всем этом протяжении выносная торговля.Газировка.вино на розлив 33коп стакан.кондитерские кексы полоски и кольца.газировка.соки.бутеры с колбасой и селедкой.Мы студентами идем в общей колонне.периодически выскакивая и заглатывая на ходу бормотушечки и закусывая бутером.Маршевая музыка кругом.При подходе к площади ленина.где весь партсостав области на трибунах-настроение уже мощно праздничное.но хочется писать)))
Верховный Наставник (191141)
Не нравились..в школе толпу загоняли в строй-толпу..((
Наставник (35281)
Очень весело было.
Первые веточки с листиками, шары разноцветные, все нарядные, весёлые.
Праздник.
Сейчас постою в сторонке, по тротуару пройдусь
и раньше не нравились и сейчас не хожу. Дурь какая то в толпе ходить. Мне метро хватает.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, не хожу. Хочу на дачу)))
Наставник (46168)
В СССР я маленький был , было прикольно , сейчас нет .