Вы бы были согласны что бы Украинцы выбрали хоть какого Президента и стали средней легитимностью+

разговаривать с Кремлём. Или Победа до конца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
один хрен им пятки амерам лизать..кому они нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думал что так и будет когда поутихла буча на мандае.
Наставник (38466)
а на каком основании,собственно... господин путин ничем свою легитимность, кроме полицейских дубинок, подтвердить не может... кто он вообще такой,чтобы с ним разговаривали???
Даже не в легитимности дело! А найти того человека с кем действительно можно разговаривать!
.
Гроссмейстер (9315)
Я не против ... пускай выбирают кого хотят ...
Но думается мне , что на Украине дело выборами не успокоится ..
А наоборот , начнется всё самое интересное ...
После выборов они уже друг другу глотки рвать будут , а с учетом того ,
что там у каждого политика и олигарха есть своя мини - армия , то трудно
даже представить , когда всё это закончится в Украине ...

Как по мне , там только всё начинается ...