Это вроде как вмешательство во внутренние дела государства, или нет?! +

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон обратился к венесуэльским военным после попытки госпереворота и призвал их поддержать национальную ассамблею. Об этом он написал на своей странице в твиттере.

Согласно его сообщению, ВС Венесуэлы должны защитить народ и конституцию страны.

«Они должны поддержать Национальную ассамблею и законные институты против узурпации демократии», — заявил Болтон.

Он добавил, что Соединенные Штаты поддерживают венесуэльский народ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там наших, ни разу не вежливых, уже полно... и пиндосам неуютно становится.

Грузия, Крым, Сирия, Ливия, Венесуэла, сейчас Донбасс... не катят у них цветные революции больше.

17:01 В посольстве России в Венесуэле рассказали о ситуации в Каракасе
«В целом обстановка в Каракасе спокойная. Обстановка полностью контролируется властями. Военные продолжают оставаться на стороне правительства, крупных противостояний между силами правопорядка и демонстрантами не отмечено», — цитирует сообщение пресс-службы РИА Новости.

16:40 Владимир Путин обсудил ситуацию в Венесуэле с Севбезом РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Даже свергнуть никого по нормальному уже не могут. После евромайдана на Украине как отрезало.
Наставник (62851)
Блэт! совсем пиносня офуела!
За такое заявление войну начинают... уважающие себя ВС.
Казус белли.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Канешна. Поддержать народ - вмешательство.
Поддерживать узурпаторов - никакое не вмешательство.
И далее по списку путлершизоидов...

Верховный Наставник (180670)
законными эти институты стали потому, что их поддерживает болтон что ли?