А правду говорят что мясо умеют готовить только мужчины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Если мой муж когда нибудь скажет это, то он заработает себе гемор. Я за это зацеплюсь и буду говорить каждый раз, хочешь мяса, готовь сам, ты же сам сказал, что только мужчины умеют это делать.... Почему же он мне это не говорит???))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
неправда
Верховный Наставник (225764)
лучшее мясо это нарезанная тонкими ломтиками говядина обжаренная на сливочном масле и поперчённая душистым перчиком
Наставник (56485)
Естественно: особенно когда оно его любит,ухаживает и тому подобное!))
Просветленный (594862)
Мужчины в целом готовят лучше .но встречаются и дамы талантливые .
Магистр (1725)
мой папа котлеты делал лучше всех)
Хранитель Истины (487970)
Так себе внушили мужчины повара...