Лысый топит ...,срываясь на визг....- я про ковтуна....

Ему с р а т ь за кого топить....Он как то честно признался - это же власть....и её нужно уважать....- настоящий ХОХОЛ.....- в нём вся суть уб лю доч ной нации....- не путать с Украинцами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
У него один глаз аж закрывается, когда он орёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
телек смотришь чтоли..вот долбойобина зомбированая
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор!
пошел на х уй я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы