А если тебе муж попался с домом с жилой площадью 500кв. метров, всё равно чтоб служанок ноги не было

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно !) у меня будут садовник, чистильщик бассейна и хаускипер - мужчины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115625)
Их будет две. Чтобы 2/2 работали. Один человек сдохнет. Я не страдаю паранойей. И, думаю, мужу не нужна вымотанная домашними делами и уборкой жена. Проще нанять домашний персонал.
Наставник (77273)
Пускай будут, но мальчики)
Наставник (78966)
При таких условиях какая-то помощница по хозяйству должна быть, пусть не каждый день, но хоть иногда приходящая.
Верховный Наставник (140165)
Робот-прылесос,с моей энергией мне хватит только его
Какое счастье, мне такие, не попадались.