Откуда такое самомнение или это фантазии?

Есть у нас на работе коллега мужчина в сороко лет лет 10:12 он развёлся с женой и забрал себе сына и стал его воспитывать самостоятельно позвонишь мне сведу нормальный а морально ну какие-то есть особенности будучи при этом середи ческим образованием мужчина не нашелся тем чтобы приписать свой обед насчёт кого-нибудь из коллег сын очень сложный по характер взрывной и всё Очень трудно с ним

И есть у меня коллега ей даже 30 лет нет тонкая звонкая стройная молодая красивая диссертацию пишет

Есть у меня коллега и даже 30 лет нет тонкая звонкая стройная молодая красивая диссертации пишет

Так вот Девушка помогала этому мужчине написания научной работы в разговоре о благодарности он сказал СЕКС ТЕБЕ НЕ БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ Как благодарность ему подобные высказывания очень свойственны кстати это тот коллега который был в свитере с оленем на новогоднем корпоративе что на мой взгляд очень сильно отражает его сущность

Так вот вопрос откуда у человека может быть подобное самомнение у меня много на работе молодых не замужних коллег девушек мы сними общаемся и несмотря на то что этот юрист внешне подтянутый симпатичный но все понимает девчонки что с таким С ввязываться совсем не хочется тем более каждый знает что он отобрал ребёнка у жены я вообще сомневаюсь что у него бывает секс Кроме ручного

Текст надиктован надеюсь можно разобрать смысл вопроса
Развёлся с женой 12 лет назад живут сыном вдвоём
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590454)
Интересный тип людей .Я лично знаю трёх мужчин от которых ушли жены .40 лет ,50 и третьему 65 .прекрасно они живут с детьми и внуками .судя по всему предпочитают иногда одноразовый секс .ваш в описании такой же .чтоб не говорить ей правду ,он высокомерно высказался .вряд ли ей нужен одноразовый секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Сумбурно, да, Аксинья, как всегда
Да му дак он, что с него взять