Вам нравится ведущая Олечка Скабеева?

Наша Фрося Бурлакова. Голос сильный, похож

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141290)
То шо надо боец, молодчинка и мужика за пояс заткнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! типаж пронырливой журналюги.
Просветленный (586797)
А кто это?
Я тока Бузову знаю, Медвед ей задолбал!
Ї
Верховный Наставник (225480)
Очень нравится! Яркий представитель рашистского быдла как и всё её окружение. Маркер просто таки))
Хранитель Истины (306753)
Мне кажется, что на самом деле она умнее той роли идиотки-пропагандистки, которую приходится играть.

После поездки по городам России. Эмоции и слезы в фотографии.

Хранитель Истины (302890)
Нет.
Хранитель Истины (462320)
Красивая девка, но занимается такой х-ней, которую я не одобряю.
Надо закрыть ее в хате, пусть борщи варит и воспитывает ватагу детишек! )
Просветленный (622962)
Да. Сильная женщина.
Магистр (1713)
Я её терпеть не могу за пропагандонскую наглость и пронырливость,
не совместимую с журналистской этикой.
Вы бы ещё на ночь глядя спросили о этом сливном бачке.
Хранитель Истины (349888)
не особо
она типичный журналист-пропагандист западного образца - наглый и беспринципный
беднягу Зеппельта довела чуть ли не до кондратия
впрочем, поскольку от этого так колбасит наших западных "партнеров", и особенно бывших братьев, то ее деятельность полезна
Наставник (47489)
Нет, Ника Стрижак одна из лучших!