Как говорится,Путин опять загнал себя в угол и попал в свою же ловушку,россияне в ярости,в Кремле традиционная паника ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258322)
Не комильфо чужие деньги считать, всё от дурного воспитания.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Тут доля истины есть..я не в ярости, но ...- надо жеж сначала мне напечатать и выдать пенсионное удостоверение ! корочку нормальную..чтобы скидки мне получать в магазине..))) а то хожу как ЗЭК ..со справкой об освобождении вместо нормального удостоверения..)))
А в Москве выстроились очереди за украинскими паспортами...

Конечно дорогой проект, сколько теперь взяток лишатся миграционные службы...
Хранитель Истины (302709)
В Кремле врядли паника..это не по ним удар, а по населению России.