Вы недовольны работой парикмахера. Вас подстригли не так, как вы просили. Утрётесь и уйдёте («волосы-не ноги, отрастут») или всё выскажете? Как поступаете в таких случаях обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
А что толку скандалить ?
Назад волосы не приклеишь...
Да ещё и нервы там оставишь.

Поэтому у меня один неизменный мастер уже много лет. Он знает что, как и когда надо изменитьь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Надоели подмастерья, нашел свое фото с прической, которая мне понравилась, теперь буду показывать и спрашивать - сможете так или не будем времени терять ЗАДАРОМ?
Мудрец (15824)
я не могу толком объяснить, что я хочу... чаще я даже не знаю как хочу...
поэтому как подстригли так и хожу...
Верховный Наставник (137147)
Утрусь и уйду. Еще и спасибо скажу, ведь старались!
Уйду и больше никогда не пойду к этому мастеру. Как не объясняй, стригут как могут, давно уже в этом убедилась. Найти СВОЕГО парикмахера, это большая удача.
Хранитель Истины (309790)
я 10 лет искала своего мастера... нашла... теперь пальцем показываю где состричь.. где не трогать... она так и делает....
UNA
Наставник (98884)
просто больше не придется уже идти к той халтурщице..
Хранитель Истины (258326)
Я стригусь коротко и поэтому все огрехи видны очень хорошо. Однажды (мой мастер уехал на ПМЖ куда-то), я в тоске и печали пошла к кому-то, получилось яйцо в пуху... Я просто спросила: Что я вам сделала? Она ответила что-то в стиле: Я художник, я так вижу! Я победитель какого-то конкурса и пр.
ну сказать то , конечно, скажу.. что толку то..
Наставник (38329)
) хороший вопрос.. как сказал мне однажды один стилист, получив не тот цвет моих волос- "но за то равнодушных не будет"..это удача найти своего мастера
Хранитель Истины (487970)
Ничего не скажу! Ко мне много лет приходит давний знакомый,
за стрижку берёт сущий пустяк,даже,если б и была чем-то не
довольна,зачем обижать человека....
Хранитель Истины (274100)
Только к своему мастеру. Годами проверенному. Их у меня две. И претензий нет.