Расскажу вам сейчас кое-что

Пришла ко мне на платный приём дочка со своей пожилой матерью.
Я их проконсультировала, дала рекомендации и сказала довыполнить одно исследование.
Дочь стала молиться, что они нигде не могут добиться ничего и сильно просила им помочь. Чтобы я не отправляла их на поликлинику, а помогла сделать это обследование в условиях стационара.
Я пожалела бабку, исследование сделали, результаты вчера получили.
Дочь позвонила и спрашивает: А можно ли я приду без мамы, она у меня слабенькая, не хочется её таскать с собой.
Я снова пожалела бабку, говорю, ладно, приезжайте
Она приезжает вчера, я ей дала окончательное заключение, выдала на руки результат обследования и всё объяснила. Она 15 раз мне кричала Спасибо за помощь, за сочувствие, за содействие
Сегодня в регистратуре раздаётся звонок. Оказывается, эта дама позвонила в Минздрав, что консультация была скомканной, неполноценной и вообще, у неё есть сомнения по поводу диагноза, который я выставила её маме
Пришла ко мне моя старшая медсестра и говорит: Ещё раз вы будете их жалеть и идти им навстречу, я сама не разрешу вам этого делать
Вопроса нет, просто рассказать хотела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сто пудово она с томских ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Алло, это минздрав?У вас тут врачи в ответах сидят))
Магистр (1725)
а ты что лечишь то?
Ну это такая форма благодарности..(((((((
Просветленный (644556)
Вот. Ты сама теперь усвоила, что хорошими делами прославиться нельзя
Верховный Наставник (215005)
Будем считать, что платный приём состоялся на все сто. Это не бесплатно жалеть и помогать
Хранитель Истины (274100)
Да уж....как страшно помогать в наше время! Не буду переводить старушек через дорогу
не делай людям добра..
хотя все равно ты ж делать будешь)
Да ты что
Странная она какая
Вот будет прикол если она еще раз придет как ни в чем не бывало
не делай добра - не получишь зла
Хранитель Истины (372516)
М-да... люди такие люди, много скандальных сейчас, злых и нудных
Хранитель Истины (409252)
Господи! Ты никогда не поймёшь, что нельзя идти навстречу людям по их просьбе. Надо делать так, как надо, а не как они просят. В очередной раз оплеуха за доброту... Что за народ! Нагадили и пошли. Никогда этого не пойму...
Сучка какая
В психиатрию таких на обследование)

А вообще люди скоты и не понимают хорошего отношения