Как сделать правильный и рациональный выбор, чтобы вас позвать «на серьёзное дело»? С вами лучше пойти в музей, в разведку, в супермаркет за покупками или в пивной бар? Где вы больше пригодитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159364)
ну в разведку понимаю...шшоб рацию тащить... в музей шшоб пальто... в супермаркет шшоб тележку таскать... а вот в бар... ну никак себя не определю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15301)
нигде не пригожусь...
тем более в разведке!...
я в кино хорошо комментирую.... поэтому и в кино меня не берут... да и выбор мой им не по душе...(
Хранитель Истины (306753)
Я нигде не пригожусь, я сама по себе. А сходить могу и в музей, и на шоппинг. Вот только в бар не пойду.
Просветленный (619320)
В музей...)
Верховный Наставник (212422)
Может в парке шашлык пожарим? Там и о делах поговорим
Хранитель Истины (487315)
Еси мне аргументированно объяснить необходимость
моего присутствия,смогу ВЕЗДЕ пригодиться! ))))