Почему Порошенко называет избранного президента Украины Зеленского на ты? даже+

Путин себе такого не позволяет. Только нашему бацьке можно, у него просто такой стиль общения с гос.мужами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619378)
Показательно хочет принизить..мол..- комедиант...а я - фабрикант- олигарх..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
На брудершафт видимо пили)
Верховный Наставник (186470)
на "вы" обращаются к врагу , на "ты" к соратнику по общему делу , товарищу , другу и т.д.