Вы где смотрите прогноз погоды? Насчёт осадков кому доверяете?

Если яндекс и майл обещают дождик небольшой, гисметео только с утра, а остальные просто облачность...верить им?)))
Погоду на 2 мая смотрела))

Добрррое утро)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Смотрю погоду на вентускай.ком , и на форека. Форека иногда привирает, а вентускай практически никогда. Яндекс и майл с гисметео вообще не рассматриваю. Те только чужое перепечатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После новостей по первому каналу
Привет))
Наставник (77273)
Доброе утро
В тв у меня показывает. Да и в тел гугл люблю

Погоду я смотрю в окне
потому что точнее информации нигде не найти
Верховный Наставник (174400)
Я доверяю только своему носу-снег и дождь всегда предупреждают о своём приходе запахом)))
А синоптики-слишком часто ошибаюццо)
я в айпаде смотрю . амэрика за нами пристальнее следит видимо , прогнозы точнее всего
Хранитель Истины (290933)
Просветленный (644628)
Я своим костям доверяю. Маленький будет дождик. И тучи будут.
sinoptik.ua смотрю.
Хранитель Истины (309875)
у меня своя метеостанция есть... годами проверена, не ошибается...