Почему жены терпят измены мужа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222619)
Есть свои секретики...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
а куда им деваться???
Просветленный (646624)
Дети деньги одиночество
Верховный Наставник (233720)
да по разным причинам: кому-то бабло, им приносимое, ценнее, кто-то терпит "из-за детей", а кому-то главнее, чтобы хоть какой мужик в доме присутствовал
Просветленный (518294)
Им видимо так удобней .Семья устоявшаяся,муж обеспечивает и жену и детей ,да и сексуально уже поднадоели друг другу .Муж стал ходить на сторону ,ну и жене тоже хочется новых ощущений и она находит утешение на стороне.А внешне очень благополучная семья.
Просветленный (503949)
Сложный вопрос...у каждого разные причины. У кого -то финансовая выгода, у кого-то имущественная выгода...А кто-то Самооценка низкая...