Согласны со Станиславом Садальским? почему в Беларуси такого бы никогда не произошло+

Актер Станислав Садальский предложил переименовать название шоу«Голос. Дети» в«Поющие денежные мешки» из-заскандала вокруг победы вфинале дочери певицы Алсу. Обэтом оннаписал насвоей странице вInstagram.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344797)
Согласен на все сто..
Как у топовых чиновников во власти, неожиданно жены становятся гениями бизнеса.
Так и детки артистов, обнаруживают в себе невиданные таланты.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
знакомая не смогла вывезти свою дочку на конкурс в область. там надо было проплачивать немалые деньги для того что бы выступить. причём официально платить за выступление.
пипец! а девочка очень хотела побывать на этом конкурсе.
ссученное время
зато Лановой герой России.
Согласен. Эта площадка деградировала и превратилась в арену для элитных детишек.
Наставник (92355)
Садальский вроде правильно пишет.
Но пишет он не потому что такой правильный,а потому что вредный.
И эту "правильность" он использует для того что бы повредничать.
Верховный Наставник (131079)
да просто позорище!!! Эта дочь в подметки не годится тому же Ержану Максиму..Теперь дети будут думать , что не труд и талант это путь к успеху, а банальное бабло. Эрнст, наведи порядок в своей помойке. Нет вам веры, *и...... Ержан браво!!!! Пацан - ты ЛУЧШИЙ!!!!!!
Хранитель Истины (299838)
Кто вообще смотрит эту тошниловку?
Верховный Наставник (156327)
Садальский в этом прав, эти конкурсы на ТВ не про музыку, и даже не про детей, а про деньги. Если что-то делается ради денег, то и выигрывают всегда деньги.
Дочку Алсу жалко, это страшная мамина воспитательная ошибка, будет аукаться ей всю жизнь.
Про Белоруссию не скажу, не знаю точно. Однако думаю, что у вас просто таких денежных мешков нет... ну кроме клана Лукашенко, наверное. А так люди веде примерно одинаковые, не надо фантазий.