Почему Халев считает, что кровавый захват власти в Киеве майдаунами это законно и свято?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он в этих вопросах ноль, если считает, что после свержения(а не выборов) выборы следующего президента являются легитимными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык законного то президента вывезли на голубом вертолёте... туристы из Солсбери..
Хранитель Истины (302045)
Вы не умеете не врать. Я такого не утверждал. Я говорю, что народ сверг Януковича за коррупцию и Порошенко был выбран законно легитимным президентом, которого признали во всём мире.

Что я не правильно сказал??
Потому что-это ковбой на очередном аккаунте.
Хранитель Истины (437413)
Му дак ....потому как....если так считает..