Это чего же поросенок так разбазаривал "святое украинское гражданство"?) +

Президент Украины Петр Порошенко раскритиковал своего преемника Владимира Зеленского за предложение раздавать паспорта россиянам, хотя сам делал то же самое. Об этом пишут «Украинские новости».

«Мы никогда больше не вернемся в Россию. И мы не будем воспринимать, что кто-то сейчас будет россиянам давать украинское гражданство», — заявлял Порошенко во время выступления в Украинском католическом университете во Львове.

Как отмечается, в 2018 году он успел выдать украинские паспорта 126 россиянам. Подчеркивается, что их имена не разглашаются по закону о защите персональных данных.

В 2017 году Порошенко одобрил выдачу документов 55 россиянам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204220)
Порошенко щас в истерике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж как мы раздавали всяким актёрам Жерарам Департье и Стивенам Сигалам